fbpx

Информация о доставке

Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Наша задача — своевременная и качественная доставка букетов для Ваших близких , как бы они далеко от Вас не находились.
Доставка по СПБ – по тарифу курьерских служб .

Способ доставки

В зависимости от вашего желания мы осуществляем:

  • Доставка по предварительному звонку получателю

Мы связываемся про предоставленным контактом с получателем перед доставкой и уточняем время и адрес. При оформлении заказа вы можете указать, чтобы мы сообщали или не сообщали получателю о том, что это доставка цветов или подарка.

При выполнении заказа на праздничные дни мы созваниваемся с получателем заранее (за один или несколько дней до доставки), не сообщая информацию о заказчике и подарке ( пожеланию) .

  • Доставка без звонка в указанный промежуток времени

Мы не созваниваемся с получателем и осуществляем доставку сюрприз.

Передача заказа

  • Доставка на место работы или в отель

Если адресом доставки букета является Бизнес центр, отель  или офисный центр, мы  гарантируем  доставку только до ресепшена, так как курьеру могут отказать в доступе к кабинету и тд. Поэтому для своевременной доставки вашего заказа необходимо указывать сотовый телефон получателя и по возможности номер кабинета или номер проживания в отеле . Если получатель будет отсутствовать на рабочем месте или номере, курьер может оставить заказ у коллег или на рецепшен.

  • Доставка на дом

Заказ доставляется получателю лично и в случае его отсутствия не может быть оставлен у консьержа или соседей, по договоренности с получателем.

Проблемные ситуации

Курьер приехал, а получатель отсутствует

Мы созваниваемся с вами, чтобы устранить проблему. Время ожидания составляет 15 минут. Если не удалось встретиться с получателем, мы свяжемся с вами, чтобы решить время повторного выезда курьера или дополнительного ожидания.

Повторный выезд и ожидание курьером по адресу — платные. Стоимость можно узнать по телефону +7 921 909 52 62. Если вы решите перенести доставку на другой день, когда цветы перестанут быть свежими, то вам будет необходимо оплатить новый букет.

Совет. Чтобы доставка букета прошла гладко — заранее сформируйте для нас всю информацию по доставке букета, уточнив у получателя о его планах на на день: где будет находиться и чем заниматься.

Если адрес или контакты получателя были указаны неверно или не полностью

Если адрес или номер получателя были указаны неверно/не полностью, выполнение вашего заказа может значительно задержаться.

Чтобы избежать подобной ситуации, пожалуйста, убедитесь в том, что все данные получателя верны.